facebook

Как носить джинсовые вещи этой весной?

Деним — единственный материал, который, строго говоря, никогда не выходил из моды. Но то, что творится в этом сезоне, напоминает настоящее помешательство — сегодня все варианты джинсовых трендов прошлых лет и даже десятилетий уживаются в самобытном эклектичном альянсе. Разбираемся, как носить джинсы этой весной, чтобы выглядеть на все сто.

ДЖИНСОВЫЙ ТОТАЛ-ЛУК

We got a runner! 😆

A post shared by Bella Hadid (@bellahadid) on

A post shared by Bregje Heinen (@bregjeheinen) on

Помните выход юных Бритни и Джастина, тогда еще пары влюбленных, одетых в джинсу с головы до ног? Много лет парочке аукался этот смелый лук — его считали чуть ли не программным образцом безвкусицы. А сегодня это и есть самый простой способ выглядеть модно — спокойно сочетаем однотонный деним, создавая «джинсовый монохром», или же миксуем голубой и синий или белый и черный — и вперед, собирать лайки.

БОЙФРЕНДЫ

A post shared by Martha Hunt (@marthahunt) on

Им каждый сезон прочат забвение и объявляют моветоном, как и белые кроссовки, а джинсы-бойфренды живее всех живых — и, что характерно, они идут абсолютно всем.

ДЖИНСЫ + ТОП

Главное сочетание этой весны — джинсы и короткий топ, вернувшийся к нам из неоднозначных 90-х. Широкие или узкие, любого цвета, всякие джинсы (кроме вариантов с низкой талией) идеально рифмуются с топами всех формаций — со спущенными плечами, кроп-топами и укороченными футболками.

ДЖИНСЫ + СЕТКА

IT'S FRIDAY NIGHT GUYS 🔥😇 styled by @mickaelcarpin

A post shared by Cindy Bruna (@cindybruna) on

Торчащие из-под джинсов колготки в сетку еще год назад казались бы приметой стиля отчаянного трешсеттера, а сегодня их носят все — и порой в весьма радикальным образом.

РВАНЫЕ ДЖИНСЫ

morning stretch 😆☕️ happy Tuesday @dailyfrontrow @mertalas @erinparsonsmakeup @brycescarlett

A post shared by Gigi Hadid (@gigihadid) on

Can you feel it? I think it's a good news.. 😬😜

A post shared by Cindy Bruna (@cindybruna) on

Здесь ничего не добавить, не убавить — надеваем джинсы с дырами на коленях, по всей длине — и чем более рваными они окажутся — тем лучше.

ШОРТЫ

A post shared by Romee Strijd (@romeestrijd) on

💙

A post shared by Romee Strijd (@romeestrijd) on

Джинсовые шорты переживают настоящий ренессанс. Сегодня они перестали быть приметой только лишь пляжного стиля — смело носим их с топами, футболками, кроссовками, бейсболками — и прекрасно чувствуем себя весной в большом городе.

БОДИ, КУРТКИ, КОМБИНЕЗОНЫ, ПЛАТЬЯ

Sun is up! What's up? 🍦

A post shared by Cindy Bruna (@cindybruna) on

canadian tuxedo

A post shared by Martha Hunt (@marthahunt) on

Джинсовым сегодня может быть все — платье, топ, рубашка, куртка, комбинезон.

КОВБОЙСКИЙ СТИЛЬ

Time zones

A post shared by Bella Hadid (@bellahadid) on

Прямые, широкие, клеш — выбираем вариант удобных джинсов, носим их с ковбойскими сапогами и шляпами, словно собрались на Коачеллу.

ДЖИНСЫ С НИЗКОЙ ТАЛИЕЙ

Bitch don't kill my vibe 💋

A post shared by Cindy Bruna (@cindybruna) on

Самый неоднозначный, но также легализованный дизайнерами вариант — носим их с боди, а вот кроп-топов избегаем, чтобы не выглядеть, как героиня разворота журнала Maxim.

Источник

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *